C319次列车
列车车次 | C319 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
昆明南
|
始发时间 | 17:55 |
到达站点 | 西双版纳 |
到达时间 | 当日21:43 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昆明南
|
----
|
17:55
|
00:00
|
2 |
玉溪
|
18:32
|
18:36
|
00:37
|
3 |
化念
|
18:58
|
19:02
|
01:03
|
4 |
元江
|
19:24
|
19:28
|
01:29
|
5 |
墨江
|
19:52
|
19:56
|
01:57
|
6 |
宁洱
|
20:36
|
20:40
|
02:41
|
7 |
普洱
|
20:57
|
21:01
|
03:02
|
8 |
西双版纳
|
21:43
|
----
|
03:48
|