C3171次列车
列车车次 | C3171 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
宿迁
|
始发时间 | 14:59 |
到达站点 | 南京 |
到达时间 | 当日17:18 |
全程耗时 |
2小时19分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宿迁
|
----
|
14:59
|
00:00
|
2 |
淮安东
|
15:27
|
15:29
|
00:28
|
3 |
宝应
|
15:44
|
15:46
|
00:45
|
4 |
高邮
|
16:03
|
16:05
|
01:04
|
5 |
大港南
|
16:33
|
16:35
|
01:34
|
6 |
镇江
|
16:51
|
16:55
|
01:52
|
7 |
南京
|
17:18
|
----
|
02:19
|