iP查询
手机号码归属地查询
汇率查询
邮编区号查询
天气预报查询
身份证号码查询
列车时刻表查询
火车票代售点查询
列车时刻表查询
站站查询
车次查询
站点查询
首页
>
列车时刻表查询
>
8823次列车时刻表
8823次列车
列车车次
8823
列车类型
普客
始发站点
大同
始发时间
14:45
到达站点
宁武
到达时间
当日17:54
全程耗时
3小时9分钟
车站
到达
发车
耗时
1
大同
----
14:45
00:00
2
平旺
14:58
15:00
00:13
3
怀仁
15:26
15:29
00:41
4
岱岳
16:18
16:21
01:33
5
神头
16:51
16:54
02:06
6
朔州
17:13
17:17
02:28
7
宁武
17:54
----
03:09