8165次列车
列车名称8165
列车类型普客
开车时间06:30
到达时间当天11:38
里程231公里
耗时04小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 临汾 06:30 06:30 00:00 -
2 襄汾 06:50 06:53 00:20 26
3 侯马 07:42 07:48 01:09 60
4 东镇 08:13 08:16 01:34 83
5 闻喜 08:28 08:36 01:46 95
6 运城 09:25 09:35 02:35 138
7 永济 10:44 10:47 03:44 194
8 风陵渡 11:38 11:38 04:35 231