7583次列车列车名称 | 7583 |
列车类型 | 普客 |
开车时间 | 18:16 |
到达时间 | 第2日03:54 |
里程 | 690公里 |
耗时 | 09小时10分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西宁 |
---- |
18:16 |
00:00 |
- |
2 |
湟源 |
18:56 |
19:00 |
00:40 |
58 |
3 |
柯柯 |
22:09 |
22:13 |
03:49 |
426 |
4 |
德令哈 |
23:09 |
23:17 |
04:45 |
521 |
5 |
饮马峡 |
01:08 |
01:14 |
06:36 |
675 |
6 |
大柴旦 |
02:28 |
02:31 |
07:50 |
680 |
7 |
鱼卡 |
02:59 |
03:02 |
08:18 |
685 |
8 |
马海 |
03:54 |
03:54 |
09:10 |
690 |