7537次列车
列车名称7537
列车类型普客
开车时间15:20
到达时间当天21:35
里程363公里
耗时05小时59分钟
车站到达发车走行里程
1 敦煌 15:20 15:20 00:00 -
2 瓜州 16:57 17:00 01:37 102
3 柳沟 18:03 18:06 02:40 162
4 桥湾 18:21 18:22 02:55 183
5 疏勒河 18:42 18:47 03:15 208
6 玉门 19:12 19:14 03:40 231
7 低窝铺 19:34 19:36 04:00 253
8 嘉峪关 21:35 21:35 05:59 363