7520次列车
列车名称7520
列车类型普客
开车时间09:23
到达时间当天15:30
里程217公里
耗时05小时34分钟
车站到达发车走行里程
1 武威 ---- 09:23 00:00 -
2 武威南 09:38 09:46 00:15 13
3 上腰墩 09:59 10:01 00:28 23
4 园墩 10:19 10:21 00:46 36
5 土门子 10:34 10:36 00:59 48
6 黑冲滩 11:05 11:07 01:28 72
7 谭家井 11:35 11:45 01:56 -
8 干塘 13:49 13:54 04:00 145
9 沙坡头 15:00 15:02 05:06 199
10 中卫 15:30 15:30 05:34 217