7520次列车
列车车次 | 7520 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
武威
|
始发时间 | 09:28 |
到达站点 | 中卫 |
到达时间 | 当日15:10 |
全程耗时 |
5小时42分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武威
|
----
|
09:28
|
00:00
|
2 |
武威南
|
09:43
|
09:49
|
00:15
|
3 |
上腰墩
|
10:02
|
10:06
|
00:34
|
4 |
园墩
|
10:18
|
10:21
|
00:50
|
5 |
土门子
|
10:32
|
10:35
|
01:04
|
6 |
黑冲滩
|
10:55
|
10:58
|
01:27
|
7 |
谭家井
|
11:17
|
11:20
|
01:49
|
8 |
干塘
|
13:16
|
13:22
|
03:48
|
9 |
沙坡头
|
14:37
|
14:39
|
05:09
|
10 |
中卫
|
15:10
|
----
|
05:42
|