7511次列车
列车车次 | 7511 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 | 06:41 |
到达站点 | 长庆桥 |
到达时间 | 当日19:27 |
全程耗时 |
10小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
银川
|
----
|
06:41
|
00:00
|
2 |
黄羊滩
|
07:10
|
07:11
|
00:29
|
3 |
大坝
|
08:00
|
08:13
|
01:19
|
4 |
青铜峡
|
08:30
|
08:32
|
01:49
|
5 |
中宁
|
09:41
|
09:43
|
03:00
|
6 |
黄羊湾
|
10:03
|
10:04
|
03:22
|
7 |
中卫
|
10:34
|
10:55
|
03:53
|
8 |
宣和
|
11:22
|
11:25
|
04:41
|
9 |
大战场
|
11:36
|
11:42
|
04:55
|
10 |
中宁南
|
11:53
|
11:55
|
05:12
|
11 |
长农
|
12:06
|
12:08
|
05:25
|
12 |
艾家村
|
12:19
|
12:21
|
05:38
|
13 |
石坝
|
12:32
|
12:34
|
05:51
|
14 |
同心
|
12:45
|
12:49
|
06:04
|
15 |
王团庄
|
13:00
|
13:02
|
06:19
|
16 |
土桥子
|
13:13
|
13:14
|
06:32
|
17 |
李旺
|
13:25
|
13:26
|
06:44
|
18 |
韩府湾
|
13:37
|
13:38
|
06:56
|
19 |
七营
|
13:49
|
13:59
|
07:08
|
20 |
褚家湾
|
14:13
|
14:19
|
07:32
|
21 |
三营
|
14:30
|
14:34
|
07:49
|
22 |
二营
|
14:48
|
14:52
|
08:07
|
23 |
沈家河
|
15:03
|
15:07
|
08:22
|
24 |
固原
|
15:18
|
15:26
|
08:37
|
25 |
彭阳
|
15:57
|
16:00
|
09:16
|
26 |
六盘山
|
16:15
|
16:19
|
09:34
|
27 |
三关口
|
16:37
|
16:38
|
09:56
|
28 |
平凉
|
17:23
|
17:29
|
10:42
|
29 |
平凉南
|
17:44
|
17:45
|
11:03
|
30 |
泾川
|
18:40
|
18:43
|
11:59
|
31 |
长庆桥
|
19:27
|
19:27
|
12:46
|
32 |
新李
|
17:08
|
----
|
10:27
|