7510次列车
列车名称7510
列车类型普客
开车时间07:20
到达时间当天14:47
里程179公里
耗时06小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 07:20 00:00 -
2 水源 08:13 08:22 00:53 23
3 邵家堂 08:32 08:37 01:03 31
4 皋兰 09:08 09:18 01:34 50
5 丰水村 09:52 09:58 02:08 65
6 朱家窑 10:09 10:29 02:19 73
7 白银西 10:54 11:22 02:44 87
8 红砂岘 11:33 11:34 02:55 95
9 红岘台 12:14 12:15 03:35 121
10 兴泉堡 13:19 13:20 04:39 163
11 景泰 13:31 13:34 04:50 174
12 长城 13:46 13:47 05:02 185
13 营盘水 14:21 14:23 05:36 213
14 干塘 14:47 14:47 06:00 179