列车车次 | 7508 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 | 嘉峪关 |
始发时间 | 11:14 |
到达站点 | 武威南 |
到达时间 | 当日21:30 |
全程耗时 | 10小时16分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 嘉峪关 | ---- | 11:14 | 00:00 |
2 | 酒泉 | 11:33 | 11:36 | 00:19 |
3 | 清水 | 12:26 | 12:29 | 01:12 |
4 | 许三湾 | 12:56 | 12:59 | 01:42 |
5 | 高台 | 13:27 | 13:30 | 02:13 |
6 | 临泽 | 14:12 | 14:15 | 02:58 |
7 | 平原堡 | 14:31 | 14:51 | 03:17 |
8 | 张掖 | 15:07 | 15:22 | 03:53 |
9 | 山丹 | 16:07 | 16:22 | 04:53 |
10 | 芨岭 | 19:00 | 19:11 | 07:46 |
11 | 玉石 | 19:27 | 19:29 | 08:13 |
12 | 金昌 | 19:59 | 20:02 | 08:45 |
13 | 武威 | 21:11 | 21:15 | 09:57 |
14 | 武威南 | 21:30 | ---- | 10:16 |