7508次列车
列车名称7508
列车类型普客
开车时间11:08
到达时间当天21:37
里程480公里
耗时09小时28分钟
车站到达发车走行里程
1 嘉峪关 ---- 11:08 00:00 -
2 酒泉 11:31 11:33 00:23 22
3 清水 12:35 12:37 01:25 86
4 许三湾 13:08 13:10 01:56 118
5 高台 13:49 13:50 02:35 151
6 临泽 14:20 14:38 03:05 186
7 平原堡 14:54 14:55 03:21 204
8 张掖 15:12 15:14 03:38 223
9 山丹 16:10 16:21 04:34 276
10 芨岭 18:58 19:11 07:11 347
11 玉石 19:28 19:31 07:28 365
12 金昌 20:01 20:03 07:58 393
13 武威 21:17 21:21 09:12 467
14 武威南 21:37 21:37 09:28 480