7507次列车
列车名称7507
列车类型普客
开车时间10:20
到达时间当天21:08
里程480公里
耗时09小时31分钟
车站到达发车走行里程
1 武威南 ---- 10:20 00:00 -
2 武威 10:34 10:37 00:14 13
3 金昌 12:14 12:17 01:51 87
4 玉石 12:58 13:08 02:32 115
5 芨岭 13:33 13:35 02:57 133
6 山丹 15:18 15:26 04:40 204
7 张掖 16:14 16:18 05:28 257
8 平原堡 16:34 16:36 05:44 276
9 临泽 16:52 16:54 06:00 294
10 高台 17:25 17:38 06:31 329
11 许三湾 18:10 18:12 07:03 362
12 清水 18:55 18:59 07:46 394
13 酒泉 20:21 20:45 09:08 458
14 嘉峪关 21:08 21:08 09:31 480