列车车次 | 7506 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 | 武威南 |
始发时间 | 11:07 |
到达站点 | 兰州 |
到达时间 | 当日16:36 |
全程耗时 | 5小时29分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 武威南 | ---- | 11:07 | 00:00 |
2 | 黄羊镇 | 11:32 | 11:34 | 00:25 |
3 | 古浪 | 11:54 | 11:57 | 00:47 |
4 | 龙沟 | 12:26 | 12:28 | 01:19 |
5 | 打柴沟 | 12:49 | 12:53 | 01:42 |
6 | 天祝 | 13:07 | 13:21 | 02:00 |
7 | 永登 | 14:11 | 14:14 | 03:04 |
8 | 龙泉寺 | 14:53 | 14:56 | 03:46 |
9 | 河口南 | 15:31 | 15:36 | 04:24 |
10 | 坡底下 | 15:48 | 15:49 | 04:41 |
11 | 西固城 | 16:01 | 16:02 | 04:54 |
12 | 兰州西 | 16:22 | 16:24 | 05:15 |
13 | 兰州 | 16:36 | ---- | 05:29 |