列车车次 | 7505 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 | 兰州 |
始发时间 | 17:23 |
到达站点 | 武威南 |
到达时间 | 当日22:33 |
全程耗时 | 5小时10分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 兰州 | ---- | 17:23 | 00:00 |
2 | 兰州西 | 17:35 | 17:37 | 00:12 |
3 | 西固城 | 17:57 | 17:58 | 00:34 |
4 | 坡底下 | 18:10 | 18:11 | 00:47 |
5 | 河口南 | 18:23 | 18:25 | 01:00 |
6 | 龙泉寺 | 19:09 | 19:10 | 01:46 |
7 | 永登 | 19:36 | 19:38 | 02:13 |
8 | 天祝 | 20:11 | 20:13 | 02:48 |
9 | 打柴沟 | 20:30 | 20:32 | 03:07 |
10 | 龙沟 | 20:50 | 21:04 | 03:27 |
11 | 古浪 | 21:34 | 21:45 | 04:11 |
12 | 黄羊镇 | 22:03 | 22:05 | 04:40 |
13 | 武威南 | 22:33 | ---- | 05:10 |