7505次列车
列车名称7505
列车类型普客
开车时间17:22
到达时间当天22:49
里程188公里
耗时04小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 17:22 00:00 -
2 兰州西 17:34 17:38 00:12 5
3 陈官营 17:49 17:50 00:23 10
4 西固城 17:57 18:32 00:30 17
5 坡底下 18:43 18:44 00:41 27
6 河口南 18:52 18:55 00:49 34
7 龙泉寺 19:28 19:29 01:22 74
8 永登 19:55 20:12 01:48 103
9 天祝 20:46 20:48 02:22 137
10 打柴沟 21:04 21:14 02:38 158
11 龙沟 21:36 21:37 03:00 216
12 古浪 22:05 22:06 03:28 142
13 黄羊镇 22:25 22:26 03:47 261
14 武威南 22:49 22:49 04:10 188