7504次列车
列车名称7504
列车类型普客
开车时间06:00
到达时间当天10:28
里程156公里
耗时03小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 陇西 06:00 06:00 00:00 -
2 鸳鸯镇 06:19 06:30 00:19 20
3 贺家店 06:39 06:40 00:28 30
4 武山 06:50 06:52 00:38 39
5 洛门 07:02 07:04 00:48 50
6 磐安镇 07:14 07:15 00:58 60
7 甘谷 07:32 07:34 01:15 79
8 新阳镇 07:58 07:59 01:39 101
9 渭南镇 08:13 08:14 01:53 112
10 三阳川 08:22 08:23 02:01 120
11 南河川 08:32 08:33 02:10 128
12 天水 09:00 09:10 02:37 146
13 清水县 09:48 09:54 03:15 151
14 张家川 10:28 10:34 03:49 156