7502次列车
列车名称7502
列车类型普客
开车时间09:57
到达时间当天14:20
里程202公里
耗时03小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 09:57 00:00 -
2 夏官营 10:25 10:49 00:28 37
3 许家台 10:57 10:58 00:36 43
4 甘草店 11:16 11:17 00:54 58
5 李家坪 11:32 11:45 01:09 81
6 定西 12:41 12:43 02:05 118
7 通安驿 13:34 13:37 02:56 162
8 陇西 14:20 14:20 03:39 202