7501次列车
列车名称7501
列车类型普客
开车时间15:11
到达时间当天19:00
里程202公里
耗时03小时37分钟
车站到达发车走行里程
1 陇西 ---- 15:11 00:00 -
2 通安驿 15:45 15:46 00:34 40
3 定西 16:25 16:27 01:13 84
4 李家坪 17:15 17:17 02:01 121
5 甘草店 17:31 17:34 02:15 144
6 许家台 18:17 18:18 02:58 159
7 夏官营 18:27 18:28 03:07 165
8 兰州东 18:51 18:53 03:30 197
9 兰州 19:00 19:00 03:37 202