列车车次 | 7466 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 | 昆明 |
始发时间 | 06:30 |
到达站点 | 元谋西 |
到达时间 | 当日11:05 |
全程耗时 | 4小时35分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明 | ---- | 06:30 | 00:00 |
2 | 禄丰南 | 07:23 | 07:25 | 00:53 |
3 | 广通北 | 07:48 | 07:57 | 01:18 |
4 | 龙塘坝 | 08:17 | 08:19 | 01:47 |
5 | 甸心 | 08:35 | 08:38 | 02:05 |
6 | 黑井 | 08:48 | 08:51 | 02:18 |
7 | 龙骨甸 | 09:07 | 09:09 | 02:37 |
8 | 阿南庄 | 09:28 | 09:30 | 02:58 |
9 | 小村 | 09:49 | 09:51 | 03:19 |
10 | 羊臼河 | 10:09 | 10:11 | 03:39 |
11 | 小月旧 | 10:31 | 10:33 | 04:01 |
12 | 尹地 | 10:45 | 10:47 | 04:15 |
13 | 元谋西 | 11:05 | ---- | 04:35 |