7451次列车
列车车次 | 7451 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
红果
|
始发时间 | 06:05 |
到达站点 | 昆明 |
到达时间 | 当日16:11 |
全程耗时 |
10小时6分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
红果
|
----
|
06:05
|
00:00
|
2 |
上西铺
|
06:17
|
06:19
|
00:12
|
3 |
鲁番
|
06:34
|
06:36
|
00:29
|
4 |
威箐
|
06:54
|
06:56
|
00:49
|
5 |
小雨谷
|
07:11
|
07:13
|
01:06
|
6 |
瓦窑田
|
07:30
|
07:32
|
01:25
|
7 |
新坪田
|
07:46
|
07:48
|
01:41
|
8 |
威舍
|
08:02
|
08:32
|
01:57
|
9 |
大田边
|
08:43
|
08:45
|
02:38
|
10 |
革居
|
09:00
|
09:02
|
02:55
|
11 |
岔江
|
09:12
|
09:14
|
03:07
|
12 |
小得江
|
09:26
|
09:28
|
03:21
|
13 |
江所田
|
09:43
|
09:45
|
03:38
|
14 |
芦沟
|
09:56
|
09:58
|
03:51
|
15 |
罗平
|
10:08
|
10:13
|
04:03
|
16 |
羊者窝
|
10:26
|
10:28
|
04:21
|
17 |
中寨
|
10:41
|
10:43
|
04:36
|
18 |
新安
|
10:57
|
10:59
|
04:52
|
19 |
师宗
|
11:10
|
11:15
|
05:05
|
20 |
长坡岭
|
11:26
|
11:29
|
05:21
|
21 |
陆良
|
12:07
|
12:09
|
06:02
|
22 |
宜耐
|
12:21
|
12:23
|
06:16
|
23 |
西街口
|
12:34
|
12:36
|
06:29
|
24 |
茂舍祖
|
12:50
|
12:52
|
06:45
|
25 |
石林
|
13:03
|
13:05
|
06:58
|
26 |
班猫箐
|
13:34
|
13:37
|
07:29
|
27 |
宜良北
|
13:51
|
13:54
|
07:46
|
28 |
乐善村
|
14:06
|
14:09
|
08:01
|
29 |
永丰营
|
14:22
|
14:25
|
08:17
|
30 |
施家嘴
|
14:39
|
14:42
|
08:34
|
31 |
七甸
|
14:56
|
14:59
|
08:51
|
32 |
广南卫
|
15:11
|
15:14
|
09:06
|
33 |
昆明
|
16:11
|
----
|
10:06
|