7266次列车
列车车次 | 7266 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
怀化
|
始发时间 | 06:50 |
到达站点 | 澧县 |
到达时间 | 当日16:06 |
全程耗时 |
9小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
怀化
|
----
|
06:50
|
00:00
|
2 |
麻阳
|
07:45
|
07:48
|
00:55
|
3 |
吉首
|
09:08
|
09:14
|
02:18
|
4 |
张家界
|
12:35
|
12:51
|
05:45
|
5 |
慈利
|
14:31
|
14:35
|
07:41
|
6 |
石门县北
|
15:24
|
15:30
|
08:34
|
7 |
澧县
|
16:06
|
----
|
09:16
|