7006次列车
列车名称7006
列车类型普客
开车时间07:51
到达时间当天19:49
里程595公里
耗时11小时24分钟
车站到达发车走行里程
1 西安 ---- 07:51 00:00 -
2 张桥 09:06 09:09 01:15 115
3 钟家村 09:18 09:20 01:24 126
4 蒲城 09:41 09:43 01:45 145
5 孙镇 10:05 10:07 02:07 165
6 黄陵 12:32 12:34 04:32 273
7 甘泉北 14:08 14:10 06:06 148
8 延安 14:45 14:53 06:41 188
9 子长 16:28 16:30 08:16 272
10 清涧县 16:57 16:59 08:43 501
11 绥德 18:14 18:21 09:58 493
12 米脂 18:42 18:44 10:19 585
13 榆林 19:49 19:49 11:24 595