7005次列车
列车名称7005
列车类型普客
开车时间07:50
到达时间当天19:52
里程457公里
耗时11小时07分钟
车站到达发车走行里程
1 榆林 07:50 07:50 00:00 -
2 米脂 09:00 09:02 01:10 77
3 绥德 09:23 09:27 01:31 102
4 清涧县 10:15 10:17 02:19 161
5 子长 10:38 10:47 02:40 185
6 延安 12:08 12:16 04:01 269
7 黄陵 14:33 14:36 06:18 389
8 孙镇 17:05 17:07 08:47 497
9 蒲城 17:31 17:36 09:11 517
10 钟家村 18:00 18:09 09:35 536
11 张桥 18:18 18:29 09:44 547
12 西安 19:52 19:52 11:07 457