7003次列车
列车名称7003
列车类型普客
开车时间08:02
到达时间当天14:42
里程182公里
耗时05小时41分钟
车站到达发车走行里程
1 韩城 08:02 08:02 00:00 -
2 合阳北 08:52 08:54 00:50 5
3 韦庄 10:09 10:11 02:05 10
4 大荔北 10:36 10:42 02:30 100
5 钟家村 11:37 11:41 03:25 56
6 张桥 11:50 11:53 03:34 67
7 阎良 12:15 12:20 03:56 87
8 三原 12:46 12:50 04:22 113
9 咸阳 13:42 14:15 05:14 205
10 西安 14:42 14:42 05:41 182