7001次列车
列车名称7001
列车类型普客
开车时间13:11
到达时间当天19:57
里程10公里
耗时05小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 西安 ---- 13:11 00:00 -
2 咸阳 13:32 13:56 00:21 23
3 永乐店 14:37 14:40 01:02 59
4 三原 14:50 14:54 01:12 69
5 阎良 15:20 15:25 01:38 95
6 张桥 15:53 16:09 02:06 115
7 钟家村 16:18 16:20 02:15 126
8 大荔北 17:03 17:05 02:58 158
9 韦庄 17:32 17:34 03:25 172
10 合阳北 18:53 18:59 04:44 5
11 韩城 19:57 19:57 05:42 10