6423次列车
列车车次 | 6423 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
邯郸
|
始发时间 | 07:05 |
到达站点 | 潞城 |
到达时间 | 当日13:07 |
全程耗时 |
6小时2分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
邯郸
|
----
|
07:05
|
00:00
|
2 |
康城
|
07:31
|
07:34
|
00:26
|
3 |
武安
|
07:44
|
07:50
|
00:39
|
4 |
午汲
|
07:59
|
08:01
|
00:54
|
5 |
磁山
|
08:11
|
08:13
|
01:06
|
6 |
徘徊北
|
08:27
|
08:29
|
01:22
|
7 |
新固镇
|
08:37
|
08:39
|
01:32
|
8 |
什里店
|
08:48
|
08:50
|
01:43
|
9 |
阳邑
|
08:59
|
09:01
|
01:54
|
10 |
豆庄
|
09:10
|
09:12
|
02:05
|
11 |
偏店
|
09:27
|
09:29
|
02:22
|
12 |
井店
|
09:38
|
09:40
|
02:33
|
13 |
涉县
|
09:49
|
09:55
|
02:44
|
14 |
悬钟
|
10:10
|
10:20
|
03:05
|
15 |
南峧
|
11:02
|
11:05
|
03:57
|
16 |
东阳关
|
11:35
|
11:37
|
04:30
|
17 |
黎城
|
11:50
|
11:52
|
04:45
|
18 |
水洋
|
12:03
|
12:05
|
04:58
|
19 |
常村
|
12:16
|
12:18
|
05:11
|
20 |
漫流河
|
12:30
|
12:32
|
05:25
|
21 |
微子镇
|
12:55
|
12:57
|
05:50
|
22 |
潞城
|
13:07
|
----
|
06:02
|