6274次列车
列车车次 | 6274 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
乌伊岭
|
始发时间 | 05:16 |
到达站点 | 佳木斯 |
到达时间 | 当日14:28 |
全程耗时 |
9小时12分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌伊岭
|
----
|
05:16
|
00:00
|
2 |
汤旺河
|
05:39
|
05:41
|
00:23
|
3 |
新青
|
06:06
|
06:08
|
00:50
|
4 |
红星
|
06:22
|
06:24
|
01:06
|
5 |
五营
|
06:51
|
06:54
|
01:35
|
6 |
红山
|
07:30
|
07:33
|
02:14
|
7 |
友好
|
07:59
|
08:05
|
02:43
|
8 |
伊春
|
08:31
|
08:41
|
03:15
|
9 |
美溪
|
09:10
|
09:12
|
03:54
|
10 |
西林
|
09:46
|
09:48
|
04:30
|
11 |
金山屯
|
10:06
|
10:09
|
04:50
|
12 |
南岔
|
11:16
|
11:44
|
06:00
|
13 |
晨明
|
12:14
|
12:17
|
06:58
|
14 |
浩良河
|
12:48
|
12:50
|
07:32
|
15 |
香兰
|
13:06
|
13:08
|
07:50
|
16 |
汤原
|
13:27
|
13:30
|
08:11
|
17 |
莲江口
|
14:13
|
14:15
|
08:57
|
18 |
佳木斯
|
14:28
|
----
|
09:12
|