6238次列车
列车名称6238
列车类型普客
开车时间06:35
到达时间当天14:13
里程316公里
耗时06小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 海拉尔 ---- 06:35 00:00 -
2 大雁 07:30 07:32 00:55 64
3 牙克石 07:50 07:55 01:13 82
4 免渡河 08:25 08:28 01:43 115
5 乌奴耳 08:56 08:58 02:11 145
6 西岭口 09:16 09:17 02:29 167
7 兴安岭 09:40 09:41 02:52 185
8 博克图 10:05 10:29 03:16 210
9 沟口 10:42 10:44 03:29 222
10 忠工屯 11:00 11:00 03:45 227
11 石门子 11:42 11:52 04:27 232
12 新绰源 12:51 12:55 05:26 266
13 塔尔气 14:13 14:13 06:44 316