6224次列车
列车车次 | 6224 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
东方红
|
始发时间 | 06:48 |
到达站点 | 牡丹江 |
到达时间 | 当日16:33 |
全程耗时 |
9小时45分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东方红
|
----
|
06:48
|
00:00
|
2 |
迎春
|
07:15
|
07:20
|
00:27
|
3 |
虎林
|
08:01
|
08:09
|
01:13
|
4 |
卫星
|
08:48
|
08:50
|
02:00
|
5 |
凯北
|
08:58
|
09:00
|
02:10
|
6 |
杨岗
|
09:12
|
09:14
|
02:24
|
7 |
兴凯
|
09:33
|
09:35
|
02:45
|
8 |
裴德
|
09:51
|
09:53
|
03:03
|
9 |
密山
|
10:07
|
10:14
|
03:19
|
10 |
密山西
|
10:23
|
10:31
|
03:35
|
11 |
连珠山
|
10:43
|
10:45
|
03:55
|
12 |
黑台
|
11:00
|
11:02
|
04:12
|
13 |
永安乡
|
11:16
|
11:27
|
04:28
|
14 |
东海
|
11:42
|
11:44
|
04:54
|
15 |
鸡东
|
12:01
|
12:10
|
05:13
|
16 |
鸡西
|
12:29
|
12:39
|
05:41
|
17 |
柳毛
|
13:09
|
13:12
|
06:21
|
18 |
石磷
|
13:29
|
13:32
|
06:41
|
19 |
梨树镇
|
13:49
|
13:55
|
07:01
|
20 |
八面通
|
14:24
|
14:31
|
07:36
|
21 |
下城子
|
15:13
|
15:19
|
08:25
|
22 |
穆棱
|
15:30
|
15:34
|
08:42
|
23 |
磨刀石
|
16:09
|
16:12
|
09:21
|
24 |
牡丹江
|
16:33
|
----
|
09:45
|