6074次列车
列车名称6074
列车类型普客
开车时间13:10
到达时间当天19:02
里程203公里
耗时05小时25分钟
车站到达发车走行里程
1 平凉 ---- 13:10 00:00 -
2 平凉南 13:25 13:27 00:15 14
3 庙庄 13:36 13:38 00:24 21
4 崇信 14:06 14:08 00:52 37
5 安口窑 14:23 14:26 01:07 49
6 陇县 16:24 16:27 03:05 103
7 千阳 17:22 17:24 04:00 140
8 千河 18:23 18:36 04:59 176
9 宝鸡 19:02 19:02 05:25 203