6068次列车
列车车次 | 6068 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
兰州
|
始发时间 | 06:11 |
到达站点 | 广元 |
到达时间 | 当日12:27 |
全程耗时 |
6小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州
|
----
|
06:11
|
00:00
|
2 |
渭源
|
07:45
|
07:46
|
01:34
|
3 |
漳县
|
08:16
|
08:27
|
02:05
|
4 |
岷县
|
08:51
|
08:54
|
02:40
|
5 |
哈达铺
|
09:14
|
09:16
|
03:03
|
6 |
陇南西
|
10:22
|
10:24
|
04:11
|
7 |
陇南
|
10:34
|
10:39
|
04:23
|
8 |
姚渡
|
11:39
|
11:41
|
05:28
|
9 |
广元
|
12:27
|
----
|
06:16
|