6066次列车
列车车次 | 6066 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
达州
|
始发时间 | 16:27 |
到达站点 | 安康 |
到达时间 | 当日20:15 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
达州
|
----
|
16:27
|
00:00
|
2 |
毛坝
|
17:30
|
17:32
|
01:03
|
3 |
万源
|
18:24
|
18:26
|
01:57
|
4 |
高滩
|
18:58
|
19:00
|
02:31
|
5 |
紫阳
|
19:18
|
19:20
|
02:51
|
6 |
大竹园
|
19:35
|
19:37
|
03:08
|
7 |
安康
|
20:15
|
----
|
03:48
|