6065次列车
列车车次 | 6065 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
安康
|
始发时间 | 10:51 |
到达站点 | 达州 |
到达时间 | 当日15:02 |
全程耗时 |
4小时11分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
安康
|
----
|
10:51
|
00:00
|
2 |
大竹园
|
11:19
|
11:20
|
00:28
|
3 |
紫阳
|
11:38
|
11:47
|
00:47
|
4 |
高滩
|
12:06
|
12:07
|
01:15
|
5 |
毛坝关
|
12:20
|
12:21
|
01:29
|
6 |
麻柳
|
12:31
|
12:32
|
01:40
|
7 |
巴山
|
12:54
|
12:55
|
02:03
|
8 |
万源
|
13:14
|
13:16
|
02:23
|
9 |
花楼坝
|
13:51
|
13:53
|
03:00
|
10 |
达州
|
15:02
|
----
|
04:11
|