6064次列车
列车名称6064
列车类型普客
开车时间06:50
到达时间当天18:25
里程257公里
耗时10小时30分钟
车站到达发车走行里程
1 广元 ---- 06:50 00:00 -
2 朝天南 07:39 07:41 00:49 5
3 燕子砭 08:43 08:45 01:51 10
4 阳平关 09:01 09:14 02:07 22
5 略阳 10:41 10:48 03:34 78
6 白水江 12:20 12:40 05:06 83
7 徽县 13:31 13:34 05:57 106
8 两当 13:59 14:01 06:22 122
9 宏庆 14:24 14:26 06:45 137
10 凤县 14:40 14:42 06:59 149
11 凤州 15:07 15:09 07:24 166
12 秦岭 16:22 16:32 08:37 212
13 宝鸡 18:25 18:25 10:30 257