6063次列车
列车车次 | 6063 |
列车类型 | 普客 |
始发站点 |
宝鸡
|
始发时间 | 10:00 |
到达站点 | 广元 |
到达时间 | 当日19:30 |
全程耗时 |
9小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
宝鸡
|
----
|
10:00
|
00:00
|
2 |
凤州
|
12:25
|
12:27
|
02:25
|
3 |
宏庆
|
13:08
|
13:09
|
03:08
|
4 |
两当
|
13:32
|
13:34
|
03:32
|
5 |
白水江
|
14:37
|
14:38
|
04:37
|
6 |
略阳
|
15:38
|
15:42
|
05:38
|
7 |
阳平关
|
17:22
|
17:25
|
07:22
|
8 |
燕子砭
|
17:42
|
17:43
|
07:42
|
9 |
朝天南
|
18:39
|
18:41
|
08:39
|
10 |
广元
|
19:30
|
----
|
09:30
|