6063次列车
列车名称6063
列车类型普客
开车时间07:30
到达时间当天19:16
里程257公里
耗时10小时42分钟
车站到达发车走行里程
1 宝鸡 ---- 07:30 00:00 -
2 秦岭 08:47 08:53 01:17 45
3 凤州 10:41 11:07 03:05 91
4 凤县 11:33 11:37 03:31 108
5 宏庆 11:51 11:53 03:45 120
6 两当 12:16 12:18 04:08 135
7 徽县 12:42 12:44 04:32 151
8 白水江 13:39 13:41 05:27 174
9 略阳 14:40 14:48 06:26 179
10 阳平关 16:23 16:31 08:01 235
11 燕子砭 16:48 16:50 08:18 247
12 朝天南 18:02 18:04 09:30 252
13 广元 19:16 19:16 10:42 257