列车名称 | 6033 |
列车类型 | 普客 |
开车时间 | 15:12 |
到达时间 | 当天21:02 |
里程 | -公里 |
耗时 | 05小时12分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 石家庄北 | ---- | 15:12 | 00:00 | - |
2 | 上安 | 15:50 | 15:52 | 00:38 | - |
3 | 井陉 | 16:09 | 16:11 | 00:55 | 37 |
4 | 南张村 | 16:23 | 16:25 | 01:07 | - |
5 | 井南 | 16:33 | 16:35 | 01:15 | 51 |
6 | 南峪 | 16:49 | 16:51 | 01:29 | 60 |
7 | 娘子关 | 17:00 | 17:02 | 01:38 | 67 |
8 | 程家 | 17:12 | 17:14 | 01:48 | - |
9 | 岩会 | 17:33 | 17:35 | 02:07 | 86 |
10 | 阳泉 | 18:07 | 18:17 | 02:39 | 106 |
11 | 寿阳 | 19:16 | 19:21 | 03:38 | 144 |
12 | 芦家庄 | 19:56 | 19:58 | 04:13 | 167 |
13 | 榆次 | 20:39 | 20:44 | 04:54 | 198 |
14 | 太原南 | 21:02 | 21:02 | 05:12 | - |