5646次列车
列车车次 | 5646 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
昭通
|
始发时间 | 09:46 |
到达站点 | 贵阳 |
到达时间 | 当日19:50 |
全程耗时 |
10小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
昭通
|
----
|
09:46
|
00:00
|
2 |
昭通南
|
09:59
|
10:03
|
00:13
|
3 |
花土坡
|
10:14
|
10:17
|
00:28
|
4 |
仙水
|
10:29
|
10:33
|
00:43
|
5 |
迤那
|
10:46
|
10:50
|
01:00
|
6 |
李子沟
|
11:18
|
11:21
|
01:32
|
7 |
草海
|
11:54
|
12:02
|
02:08
|
8 |
金钟
|
12:35
|
12:47
|
02:49
|
9 |
凉水井
|
13:01
|
13:03
|
03:15
|
10 |
梅花山
|
13:30
|
13:34
|
03:44
|
11 |
六盘水
|
14:09
|
14:21
|
04:23
|
12 |
滥坝
|
14:42
|
14:53
|
04:56
|
13 |
茨冲
|
15:05
|
15:07
|
05:19
|
14 |
关寨
|
15:41
|
15:46
|
05:55
|
15 |
六枝
|
16:17
|
16:28
|
06:31
|
16 |
化处
|
16:45
|
17:03
|
06:59
|
17 |
安顺
|
17:36
|
17:43
|
07:50
|
18 |
新平坝
|
18:19
|
18:22
|
08:33
|
19 |
高峰
|
18:37
|
18:40
|
08:51
|
20 |
贵阳
|
19:50
|
----
|
10:04
|