5645次列车
列车车次 | 5645 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
贵阳
|
始发时间 | 11:48 |
到达站点 | 昭通 |
到达时间 | 当日21:15 |
全程耗时 |
9小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
贵阳
|
----
|
11:48
|
00:00
|
2 |
高峰
|
12:43
|
12:45
|
00:55
|
3 |
新平坝
|
12:54
|
12:56
|
01:06
|
4 |
安顺
|
13:28
|
13:32
|
01:40
|
5 |
化处
|
14:05
|
14:07
|
02:17
|
6 |
六枝
|
14:25
|
14:29
|
02:37
|
7 |
关寨
|
15:12
|
15:14
|
03:24
|
8 |
滥坝
|
16:26
|
16:30
|
04:38
|
9 |
六盘水
|
16:56
|
17:06
|
05:08
|
10 |
梅花山
|
17:38
|
17:40
|
05:50
|
11 |
凉水井
|
18:14
|
18:17
|
06:26
|
12 |
金钟
|
18:31
|
18:34
|
06:43
|
13 |
草海
|
19:00
|
19:05
|
07:12
|
14 |
李子沟
|
19:37
|
19:40
|
07:49
|
15 |
迤那
|
20:08
|
20:11
|
08:20
|
16 |
仙水
|
20:23
|
20:25
|
08:35
|
17 |
花土坡
|
20:37
|
20:40
|
08:49
|
18 |
昭通南
|
20:52
|
21:03
|
09:04
|
19 |
昭通
|
21:15
|
----
|
09:27
|