5640次列车
列车名称5640
列车类型普快
开车时间13:08
到达时间当天20:31
里程313公里
耗时05小时43分钟
车站到达发车走行里程
1 贵阳 13:08 13:08 00:00 -
2 贵定 14:22 14:26 01:14 89
3 福泉 15:10 15:14 01:58 128
4 六个鸡 15:53 15:55 02:37 138
5 凯里 16:17 16:23 02:59 188
6 桐木寨 16:34 16:37 03:10 148
7 加劳 16:45 16:49 03:18 153
8 宝老山 17:06 17:08 03:35 158
9 黄平 17:18 17:20 03:45 163
10 施秉 17:28 17:31 03:53 168
11 水花 17:48 17:50 04:10 173
12 镇远 18:13 18:34 04:33 252
13 蕉溪 18:52 18:56 04:51 183
14 青溪 19:15 19:31 05:10 188
15 羊坪 19:47 20:14 05:26 193
16 玉屏 20:31 20:31 05:43 313