5616次列车列车名称 | 5616 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 16:33 |
到达时间 | 当天21:29 |
里程 | 169公里 |
耗时 | 04小时12分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
南充 |
---- |
16:33 |
00:00 |
- |
2 |
蓬安 |
17:00 |
17:03 |
00:27 |
41 |
3 |
营山 |
17:15 |
17:18 |
00:39 |
58 |
4 |
土溪 |
17:50 |
17:53 |
01:11 |
- |
5 |
三汇镇 |
18:03 |
18:06 |
01:21 |
- |
6 |
渡市 |
18:19 |
18:23 |
01:34 |
- |
7 |
达州 |
18:47 |
19:12 |
01:58 |
159 |
8 |
平昌 |
20:43 |
20:46 |
03:29 |
164 |
9 |
巴中 |
21:29 |
21:29 |
04:12 |
169 |