5612次列车
列车名称5612
列车类型普快
开车时间09:58
到达时间当天17:34
里程130公里
耗时05小时59分钟
车站到达发车走行里程
1 重庆 ---- 09:58 00:00 -
2 重庆南 10:08 10:17 00:10 5
3 小南海 10:47 10:50 00:40 10
4 铜罐驿 11:04 11:10 00:54 15
5 黄磏 11:22 11:24 01:06 20
6 江津 11:40 11:42 01:22 25
7 古家沱 11:54 11:56 01:34 30
8 油溪 12:07 12:09 01:45 35
9 金刚沱 12:20 12:22 01:56 40
10 白沙 12:33 12:35 02:07 45
11 平等 12:49 12:51 02:21 50
12 朱杨溪 13:04 13:06 02:34 55
13 茨坝 13:21 13:23 02:49 60
14 柏林 13:32 13:35 02:58 65
15 临江场 13:44 13:46 03:07 70
16 永川 14:14 14:20 03:35 75
17 双石桥 14:32 14:37 03:47 80
18 长河碥 14:48 14:52 03:58 85
19 大足 15:02 15:06 04:08 90
20 峰高铺 15:16 15:20 04:18 95
21 荣昌 15:31 15:37 04:29 100
22 广顺场 15:45 15:48 04:37 105
23 安富镇 15:56 15:59 04:45 110
24 李市镇 16:07 16:11 04:53 115
25 隆昌 16:30 16:34 05:12 110
26 迎祥街 16:44 16:48 05:22 125
27 双凤驿 16:59 17:03 05:33 130
28 木镇 17:13 17:18 05:43 -
29 内江 17:34 17:34 05:59 130