5611次列车
列车车次 | 5611 |
列车类型 | 普快 |
始发站点 |
内江
|
始发时间 | 10:33 |
到达站点 | 重庆南 |
到达时间 | 当日18:50 |
全程耗时 |
8小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
内江
|
----
|
10:33
|
00:00
|
2 |
椑木镇
|
10:49
|
10:52
|
00:16
|
3 |
双凤驿
|
11:03
|
11:05
|
00:30
|
4 |
迎祥街
|
11:16
|
11:18
|
00:43
|
5 |
隆昌
|
11:28
|
11:32
|
00:55
|
6 |
李市镇
|
11:55
|
11:58
|
01:22
|
7 |
安富镇
|
12:06
|
12:08
|
01:33
|
8 |
广顺场
|
12:16
|
12:19
|
01:43
|
9 |
荣昌
|
12:27
|
12:31
|
01:54
|
10 |
峰高铺
|
12:42
|
12:48
|
02:09
|
11 |
大足
|
12:58
|
13:02
|
02:25
|
12 |
长河碥
|
13:12
|
13:18
|
02:39
|
13 |
双石桥
|
13:29
|
13:35
|
02:56
|
14 |
永川
|
13:47
|
13:52
|
03:14
|
15 |
临江场
|
14:10
|
14:26
|
03:37
|
16 |
柏林
|
14:35
|
14:47
|
04:02
|
17 |
茨坝
|
14:56
|
14:59
|
04:23
|
18 |
朱杨溪
|
15:14
|
15:18
|
04:41
|
19 |
平等
|
15:31
|
15:36
|
04:58
|
20 |
白沙
|
15:50
|
15:57
|
05:17
|
21 |
金刚沱
|
16:08
|
16:12
|
05:35
|
22 |
油溪
|
16:23
|
16:26
|
05:50
|
23 |
古家沱
|
16:40
|
16:43
|
06:07
|
24 |
江津
|
16:56
|
17:05
|
06:23
|
25 |
黄磏
|
17:22
|
17:25
|
06:49
|
26 |
铜罐驿
|
17:38
|
17:54
|
07:05
|
27 |
重庆南
|
18:50
|
----
|
08:17
|