5610次列车
列车名称5610
列车类型普快
开车时间08:18
到达时间当天19:02
里程406公里
耗时08小时09分钟
车站到达发车走行里程
1 秀山 08:18 08:18 00:00 -
2 龙池 08:37 08:40 00:19 5
3 酉阳 09:03 09:07 00:42 44
4 泔溪 09:29 09:31 01:04 15
5 长潭沟 09:44 09:46 01:17 20
6 鱼泉 10:05 10:07 01:36 25
7 黔江 10:36 10:41 02:05 126
8 核桃园 10:54 11:30 02:18 137
9 干溪沟 11:51 12:17 02:39 40
10 郁山 12:29 12:35 02:51 45
11 彭水 13:25 13:38 03:41 190
12 高谷 13:54 13:56 03:57 60
13 中嘴 14:19 14:51 04:20 65
14 武隆 15:02 15:12 04:31 239
15 白马 16:28 16:30 05:47 75
16 白沙沱 16:41 16:43 05:58 80
17 白涛 16:56 16:57 06:11 85
18 涪陵 17:17 17:20 06:31 306
19 长寿 18:08 18:10 07:19 100
20 洛碛 18:20 18:22 07:29 105
21 重庆北 19:02 19:02 08:09 406