5536次列车
列车名称5536
列车类型普快
开车时间11:00
到达时间当天20:15
里程614公里
耗时08小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 金城江 11:00 11:00 00:00 -
2 宜州 11:49 11:54 00:49 70
3 柳州 13:15 13:23 02:10 161
4 来宾 14:13 14:18 03:00 231
5 贵港 15:44 15:49 04:26 350
6 兴业 16:30 16:34 05:07 406
7 玉林 17:10 17:20 05:43 439
8 文地 18:24 18:29 06:47 518
9 河唇 19:01 19:07 07:19 553
10 廉江 19:17 19:21 07:29 562
11 遂溪 19:41 19:46 07:49 587
12 湛江 20:15 20:15 08:18 614