5511次列车
列车名称5511
列车类型普快
开车时间15:26
到达时间当天20:28
里程220公里
耗时04小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁 ---- 15:26 00:00 -
2 扶绥 16:33 16:37 01:07 55
3 渠旧 17:27 17:29 01:57 94
4 濑湍 17:44 17:46 02:12 106
5 崇左 18:03 18:08 02:29 122
6 亭亮 18:51 18:53 03:12 159
7 宁明 19:27 19:30 03:46 177
8 凭祥 20:28 20:28 04:44 220