5048次列车
列车名称5048
列车类型普快
开车时间06:50
到达时间当天17:56
里程673公里
耗时09小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 菏泽 06:50 06:50 00:00 -
2 济宁 07:56 07:58 01:06 107
3 兖州 08:27 08:33 01:35 139
4 曲阜 09:01 09:05 02:03 170
5 泗水 09:50 09:55 02:48 193
6 平邑 10:21 10:29 03:14 234
7 临沂 11:26 11:32 04:11 321
8 临沂东 11:50 11:56 04:29 -
9 沂南 12:24 12:27 04:57 381
10 沂水 12:42 12:45 05:12 -
11 莒县 12:55 13:01 05:22 411
12 五莲 14:29 14:31 06:50 451
13 诸城 15:05 15:10 07:24 486
14 胶州 16:29 16:31 08:43 600
15 蓝村 16:52 17:01 09:04 621
16 青岛北 17:29 17:33 09:32 -
17 青岛 17:56 17:56 09:55 673