5046次列车
列车名称5046
列车类型普快
开车时间17:27
到达时间第2日06:24
里程759公里
耗时11小时59分钟
车站到达发车走行里程
1 烟台 ---- 17:27 00:00 -
2 莱阳 18:45 18:56 01:18 98
3 莱西 19:14 19:23 01:36 128
4 蓝村 20:13 20:19 02:26 183
5 胶州 20:35 20:40 02:42 204
6 临沂 01:13 01:21 07:15 388
7 兖州 04:31 04:37 10:25 635
8 济宁 05:00 05:13 10:48 647
9 菏泽 06:24 06:24 11:59 759