列车名称 | 5042 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 19:43 |
到达时间 | 第2日09:05 |
里程 | -公里 |
耗时 | 12小时31分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 威海 | ---- | 19:43 | 00:00 | - |
2 | 文登 | 20:22 | 20:25 | 00:39 | 35 |
3 | 乳山 | 21:21 | 21:24 | 01:35 | 87 |
4 | 桃村 | 22:23 | 22:38 | 02:34 | 138 |
5 | 莱阳 | 23:18 | 23:23 | 03:14 | 151 |
6 | 胶州 | 01:03 | 01:05 | 04:54 | 243 |
7 | 临沂 | 04:35 | 04:41 | 08:24 | 472 |
8 | 曲阜 | 06:08 | 06:14 | 09:51 | 623 |
9 | 兖州 | 06:46 | 06:52 | 10:23 | 654 |
10 | 济宁 | 07:15 | 07:18 | 10:46 | 686 |
11 | 菏泽 | 08:29 | 08:31 | 11:57 | 793 |
12 | 曹县 | 09:05 | 09:05 | 12:31 | - |