5038次列车
列车名称5038
列车类型普快
开车时间19:29
到达时间第2日07:02
里程579公里
耗时10小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 青岛 ---- 19:29 00:00 -
2 蓝村 20:55 21:01 01:26 52
3 胶州 21:18 21:20 01:43 73
4 临沂 01:42 01:48 06:05 302
5 兖州 05:15 05:42 09:32 484
6 邹城 05:57 06:12 09:47 505
7 滕州 06:38 06:40 10:13 545
8 枣庄西 07:02 07:02 10:35 579