5028次列车
列车名称5028
列车类型普快
开车时间21:36
到达时间第2日06:55
里程656公里
耗时08小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 曹县 21:36 21:36 00:00 -
2 定陶 21:54 21:57 00:18 27
3 菏泽 22:14 22:22 00:35 48
4 巨野 23:01 23:11 01:14 106
5 嘉祥 23:28 23:34 01:31 131
6 济宁 23:54 00:00 01:51 155
7 兖州 00:39 01:04 02:30 187
8 临沂 02:57 03:06 04:23 369
9 胶州 06:01 06:04 07:18 598
10 蓝村 06:20 06:26 07:34 619
11 青岛北 06:55 06:55 08:03 656