5020次列车
列车名称5020
列车类型普快
开车时间20:23
到达时间第2日08:29
里程802公里
耗时11小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 曹县 20:23 20:23 00:00 -
2 定陶 20:40 20:42 00:17 27
3 菏泽 20:59 21:05 00:34 48
4 巨野 21:43 21:47 01:12 106
5 嘉祥 22:04 22:08 01:29 131
6 济宁 22:25 22:29 01:46 155
7 兖州 22:58 23:04 02:15 187
8 泗水 00:18 00:27 03:29 241
9 临沂 01:40 01:46 04:42 369
10 胶州 05:30 05:34 08:26 598
11 莱阳 06:53 06:55 09:45 697
12 桃村 07:31 07:37 10:21 748
13 烟台 08:29 08:29 11:13 802