4732次列车列车名称 | 4732 |
列车类型 | 普快 |
开车时间 | 11:17 |
到达时间 | 当天15:51 |
里程 | 312公里 |
耗时 | 04小时17分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
邓州 |
---- |
11:17 |
00:00 |
- |
2 |
南阳 |
12:09 |
12:14 |
00:52 |
56 |
3 |
南召 |
12:55 |
12:58 |
01:33 |
114 |
4 |
鲁山 |
13:29 |
13:32 |
02:04 |
158 |
5 |
宝丰 |
13:52 |
13:55 |
02:24 |
- |
6 |
汝州 |
14:31 |
14:34 |
03:00 |
220 |
7 |
洛阳 |
15:51 |
15:51 |
04:17 |
312 |